НОВОСТИ
fair ds 1018x500Стоматологический Салон - одна из крупнейших в Европе и вторая по авторитетности международная выставка в России, которая объединяет стоматологическую отрасль, открылась  при небывалом наплыве посетителей 26 апреля в Крокус Экспо. 

По многочисленным отзывам участников первые впечатления очень радуют. Во-первых небывалая посещаемость, активный интерес к представленной продукции, возросшая с начала года покупательская способность стоматологов. Во-вторых, благодаря открытию станции метро увеличилось количество москвичей на выставке. В-третьих, Стоматологический Салон 2010 представил посетителям самую масштабную программу повышения квалификации - более 500 мероприятий различных типов и по различным тематикам. На обновленном сайте выставки посетители могли делать выборку по интересующей их тематике и составлять свой график посещения. Ряд крупных игроков рынка представили собственные программы, как платные, так и бесплатные. На выставке приняло участие более 30 новых компаний, из них 7 иностранных. Вниманию посетителей впервые был представлен Интернет-симпозиум международного обучающего центра DT Study Club, бесплатный бизнес-центр, услуга по доставке покупок в офис и много других приятных нововведений. Все это подняло престиж икомфорт на выставке и было отмечено участниками

Теперь надо готовиться к сентябрьской выставке "ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2010", которая обещает еще больший масштаб и новые акции оргкомитета. "ДЕНТАЛ-ЭКСПО" традиционно считается самой крупной и самой престижной выставкой в России и Восточной Европе, пользуясь особенным спросом у иностранных участников. С 2010 года "Дентал-Экспо" входит во Всемирный Альянс Стоматологических Выставок.

Место проведения
Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, Залы 5 и 8
Проезд на метро до станции "Мякинино" Арбатско-Покровской линии.
Выход во 2-й Павильон Крокус Экспо.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и
Волоколамского шоссе.

http://www.dental-expo.com/dental-salon.html

 

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

Любое копирование фотографий, изображений, текстовых документов размещенных на сайте, запрещено вне зависимости от целей использования.